Афиша — Август 2016

Рестораны и банкетные залы для свадьбы в Москве, Где провести свадебный банкет 2013

26.06.2013

КАТАЛОГ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ, БАНКЕТНЫХ ЗАЛОВ ДЛЯ СВАДЬБЫ В МОСКВЕ>>>

Многие не заметили прихода лета, занятые рутинными будничными делами. Другие же наоборот, ждали его с нетерпением, чтобы отправиться в долгожданный отпуск, съездить на море или просто за город с друзьями. И, наконец, для третьих, это время становится отправной точкой их новой жизни - жизни в браке.

Не секрет, что свадьба - это достаточно хлопотное мероприятие, требующее решения многих вопросов, таких как: приглашение гостей, поиск фотографа, тамады, заказ машин и прочее. Одним из наиболее важных аспектов является выбор места проведения торжества. В Москве огромное количество ресторанов и кафе, готовых предоставить свои услуги. Но как же выбрать из этого разнообразия именно то место, которое подходит для вас. Ведь каждому в душе хочется, чтобы его свадьба была чем-то феерическим и прекрасным, чтобы этот день запомнился на всю жизнь не только самим виновникам торжества, но и всем гостям, присутствующим на нем.  Дабы помочь вам в этом нелегком выборе, ниже мы представляем список наиболее подходящих заведений для проведения свадебных банкетов.

Ресторан «Vera Park / Вера Парк»

Ресторан Vera Park имеет честь представлять в Москве аутентичную кухню Западной Грузии. Истинные гурманы Москвы ценят наш бренд за эндемичность происхождения специй и оригинальных ингредиентов. Все блюда приготовляются на основе старинных аристократических рецептов бережно сохраненных нашими предками. Благородная атмосфера, царящая в Vera Park, продолжает славные традиции Российско - Грузинской Дружбы.

Ресторан «Ферма "Хинкальная&Гриль"»

Кафе грузинской кухни ФеRма «Хинкальная & Grill» — это традиции грузинской кухни. Гостям кафе ФеRма «Хинкальная & Grill» мы предлагаем блюда грузинской кухни, блюда на мангале и кеци, разнообразные десерты. Мы знаем, как важно для человека питаться правильно.

Кафе ФеRма «Хинкальная & Grill» работает ежедневно 24 часа в сутки. В нашем удобном и уютном кафе Вы можете отметить любой праздник. Праздничные и деловые мероприятия, от свадеб и банкетов до презентаций. Мы сделали все, чтобы наши гости остались довольны и кухней, и сервисом, и убранством. Добро пожаловать в кафе ФеRма «Хинкальная & Grill»!

Ресторан «Консул»

Ресторан "Консул" расположен в центре Москвы под сводами бывшего Императорского лицея, построенного по проекту архитектора А.Е.Вебера  в 1875 году (сейчас здесь располагается Дипломатическая академия МИД России).

В просторных гостевых залах с высокими потолками и хрустальными люстрами,выполненных в классическом стиле проходили балы с участием членов царской семьи, а теперь нередко организуются дипломатические  приемы в том числе и на самом высоком уровне.

Для проведения мероприятия к Вашим услугам два зала: большой - для банкета до 130 человек или фуршет до 500 человек и малый - на 45 и 100 человек соответственно.

Удобное расположение (в двух минутах ходьбы от метро "Парк Культуры", Радиальная. легкий подъезд и парковка - дополнительный немаловажный плюс нашего ресторана.

Ресторан-клуб «LeninGrad / Ленинград»

"LeninGrad" предлагает Вам комплекс услуг в области организации и проведения свадеб, банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративных вечеринок, конференций, съемок телепередач и презентаций.

Ресторан "LeninGrad"- Ежедневно для вас лучшие блюда изысканной европейской, японской и авторской кухни. В будние дни с 12.00 до 17.00 вы можете насладиться деловым обедом. Посадочная зона рассчитана на 70 человек.

Зимний сад и Летняя веранда"LeninGrad"- лучшие архитекторы и дизайнеры создали террасу, в которой вы почувствуете себя хозяином загородной резиденции. Идеальное место как для проведения романтического ужина на двоих, так и для большого праздника. Посадочная зона рассчитана до 40 человек - каждый зал.

Банкетный зал "LeninGrad" (открывшейся в июне 2011 г), рассчитан на 70 посадочных мест. Оснащен профессиональным световым и звуковым оборудование. Идеальное место для проведения Свадеб , Дней Рождения, корпоративных мероприятий.

 

Банкетный зал «Ресторанный комплекс ВЕГА»

Ресторан «ВЕГА» — светлый и современный ресторан комплекса. Интерьер выполнен в стиле «Hi-tech», что придает залу еще большего шарма. Зал функционален и может делиться трансформироваться на несколько залов. В большом зале удобно располагается гримерная комната для артистов. Зал оборудован всем необходимым для проведения выступлений: колонки, пульт, микрофоны.

Банкетный зал «"Лефорт" и ресторан "Караван"»

'Караван' - отличное место для праздников в кругу самых близких людей. У ресторана уже есть большой опыт в организации детских праздников, поэтому 'Караваном' остаются довольны все - буквально от мала до велика.

Интерьер Банкет-холла "Лефорт" выполнен в классическом стиле, где каждая деталь отточена и продумана до мелочей, количество мест рассчитано на 350 персон. Роскошный стиль, модные решения дизайнеров, уютная и располагающая обстановка зала позволяют организовывать любые банкеты. Мы предоставляем широкий перечень услуг, в который входят оформление зала в любом стиле, сценарий и программа торжества, подбор меню и еще много важных деталей по организации банкета.

Банкетный зал максимально продуман для проведения любых торжеств. Красивый фассад, бесплатная парковка, торжественный подъезд оформлены в лучшем виде. У входа  Вас  встретит внимательный метрдотель.  Здесь абсолютно всё продумано и организовано для проведения свадеб, мероприятий или других важных событий из Вашей жизни.

Ресторан «Дом актера»

"Дом актера" - ресторан с длинной, многолетней историей, он стал настоящим домом для многих творческих людей. Его ценят и любят многие известные деятели искусства: актеры, режиссеры, писатели. Он расположился напротив театра им. Вахтангова на улице, являющейся символом культуры России - Старом Арбате. Многолетняя история ресторана (а открылся он в 1937 году), приветливый персонал и меню на любой вкус делают "Дом актера" прекрасным местом для организации банкета, обеда или ужина с друзьями, а также деловой встречи.

Ресторан «Ноев ковчег»

Когда ковчег праотца Ноя пристал к вершине горы Арарат, шёл семнадцатый день седьмого месяца — с тех пор эта дата считается счастливой. Свидетельство тому — ресторан «Ноев Ковчег», который открылся 17 июля 1999 года и с тех пор  входит в число самых престижных и популярных заведений Москвы.

Что ж, всё правильно — гостей привлекает отменная армянская кухня, равной которой в столице нет и роскошный богато декорированный интерьер. Резьба, росписи, золотая чеканка, мебель из мореного дуба создают атмосферу уюта и подлинного восточного гостеприимства. В «Ковчеге» собраны старинные национальные блюда — гордость армянских кулинаров, знаменитые коньяки «Арарат» и армянские вина. Меню впечатляет — более 120 фирменных блюд,где царствует  Шашлык – венец армянской кухни. И не пытайтесь  готовить армянский шашлык самостоятельно, если Вы не являетесь армянином. Это бесполезно. В шашлыке – главное маринад. На каждое мясо – свой. Свои травы, специи, иногда – капелька «Наири», разные дикорастущие душистые травы и еще много много секретов. Просто закажите столик в «Ковчеге», где по всем правилам готовят более 12 видов настоящих армянских шашлыков — только из свежайшего парного мяса, которое доставляется ежедневно, на березовых углях, прямо в зале. А потому шашлыки здесь - лучшие в Москве. И как у них такие шашлыки получаются? Говорят, это надо чувствовать шестым чувством.-чувством Шашлыка!

Банкетный зал «Антре Холл»

Банкетный зал «Антре Холл» больше чем ресторан. Это большой зал вместимостью до 120 посадочных мест со сценой и гримерками для артистов, отдельным входом, большим холлом для встречи гостей, и  зоной для фейерверков! Банкетные залы Москвы, кафе и рестораны Москвы, как правило, не занимаются организацией мероприятий «под ключ». Банкетный зал для свадьбы- «Антре Холл»! Здесь есть все для Вашего мероприятия! Не стоит сомневаться, где отметить новогодний корпоратив, день рождения ребенка, банкеты, свадьбы или любой другой праздник. Кухня смешанная, в основном европейские и русские банкетные блюда. Профессиональные повара готовы приготовить Ваше любимое блюдо, если таковое не окажется в нашем общем перечне блюд. Вы можете воспользоваться услугами нашего флориста-декоратора, ведущего, ди-джея, пиротехника. Организация банкетов включает услуги свадебного распорядителя. Возможно, Вам понадобится другая площадка, ресторан, усадьба, пансионат и пр. К Вашим услугам наш выездной менеджер, который приедет обсудить заказ в удобное для Вас место. Проведение банкетов по индивидуальному сценарному плану, точный тайминг выноса блюд, оформление цветами, шарами, тканями. Тамада, ведущий, DJ, профессиональное музыкальное оборудование, оригинальные номера, файер-шоу,  шоу мыльных пузырей, шоколадный фонтан, танцевальные коллективы и все для праздника.

Банкетный зал «Аэростар Холл»

Ресторан «АэростарХолл» обладает обширным положительным опытом в организации свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий различного уровня. Вне зависимости от того, какой вариант сценария будет выбран заказчиком, мы обеспечим его безукоризненное выполнение — от высокопрофессионального обслуживания до развлекательных мероприятий самого разного характера.

Если вы ищете свадебный ресторан– место, где провести свадьбу так, чтобы она стала одним из самых радостных событий в вашей жизни – обратитесь к нам. Мы гарантируем вам только приятные впечатления и светлые воспоминания об этом чудесном дне. А чтобы закрепить ощущения прекрасного вечера, мы дарим молодоженам возможность плавно превратить его в незабываемую ночь – в подарочном свадебном номере гостиницы «Аэростар».

В ресторане "Аэростархолл" прекрасно понимают значимость учета подобных нюансов при организации любых торжественных мероприятий. При этом важное значение для нас имеет максимально освободить заказчика от решения мелких организационных проблем с проведением торжественного мероприятия.

 ЗАГОРОДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

Банкетный зал «Немчиновка Парк»

 «Немчиновка-Парк» - современный банкетный комплекс для проведения деловых и развлекательных мероприятий самого разного формата. Внешнее оформление и Зеленая территория комплекса (6000 кв.м) стилизованна под средневековый европейский замок с настоящим рвом заполненным водой. В самом комплексе 3 банкетных зала различающихся по размеру и стилю. «Немчиновка» - главный зал, который вмещает до 500 человек. Площадь зала – около 1000 кв.м., а его пространство организовано по аналогии с Колизеем. Обычно здесь проходят самые пышные и значимые мероприятия.  "Николаевский" новый многофункциональный зал, площадью 650 кв.м. Он имеет классическую прямоугольную форму и вмещает до 550 гостей при проведении конференций (до 450 при проведении банкетов)! Этот просторный зал с высоким потолком (более 6 метров) в виде звездного неба и большой сценой прекрасно подходит как для масштабных деловых (MICE) так и для развлекательных (EVENT) мероприятий различного формата. «Рублево» - зал площадью 274 кв.м., рассчитан на 250 гостей. Классическое оформление зала и оригинальный дизайн потолка. Помимо деловых мероприятий, зал рассчитан на проведение банкетов, регистрации брака и других праздников. «Ромашково» имеет оригинальный интерьер и идеально подходит для всевозможных бизнес мероприятий – семинаров, тренингов, презентаций. площадь – 95 кв. метров, до 140 гостей.

Ресторан «Лакада»

Загородный ресторан «Лакада» располагается на обособленной территории с собственным водоемом, множеством беседок от 12 до 25 человек, часть из которых находится прямо на воде, и основным двухэтажным зданием.

Территория действительно большая! При организации свадеб здесь есть шикарные виды для фотосессий, возможно даже разместить гостей на выездную регистрацию брака, ну а при организации корпоративных событий и частных торжеств, есть масса мест, где в теплое время можно организовать welcome коктейль.

Ресторан «Юна-Лайф / Yna-Life»

Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ", площадью 20 000 кв. м., расположен в 8 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, на берегу Клязьминского водохранилища. Это идеальное место для активного отдыха в Подмосковье за городом, отдыха на выходные дни с друзьями или с семьей, а также проведения свадеб и праздников.

Приглашаем Вас отметить любое торжество в наших банкетных залах. К Вашим услугам - два банкетных зала в Подмосковье вместимостью до 200 человек. Первый зал в летнее время представляет собой полуоткрытую веранду на берегу природного водоема, а зимой - это уютное и комфортабельное помещение со всем необходимым оборудованием. Второй банкетный зал расположен в корпусе отеля и одинаково комфортен в любое время года. Классическое убранство зала никого не оставит равнодушным. Оба зала укомплектованы различным оборудованием для проведения шоу-программ, а именно: новейшие системы света и звука, микрофоны и сцена. Это позволяет проводить мероприятия высокого уровня с участием звезд эстрады и профессиональных ди-джеев.

Вашему вниманию будет также предложено банкетное меню, которое позволит порадовать гостей Вашего торжества вкусными и изысканными блюдами.

Банкетный зал «"Славы" и "Античный зал" в Усадьбе Архангельское»

Для проведения свадьбы в усадьбе предлагаются несколько залов, рассчитанные от 30 до 200 гостей, а также несколько открытых площадок для размещения шатров с большей вместимостью приглашенных. Из общей картины всей праздничного мероприятия не выбивается ни единая мелочь – даже обслуживание банкета и свадьбы в усадьбе сопровождается унифицированными официантами в костюмах XIX века. Прекрасным дополнением для свадьбы станут такие развлечения, как прогулки в конном экипаже или на лодках. Имея огромную территорию, усадьба Архангельское, может одновременно разместить несколько шатров и свадеб.

Ресторан «Довиль»

Ресторан «Довиль» расположен в одноименном элитном поселке  «Довиль». История поселка уходит корнями в 18 век, когда на этом месте было имение известного в те времена купца и мецената  Корзинкина. Ресторан выполнен в классическом французском стиле модерн конца 19- начала 20 веков. Это красивейший особняк, расположенный на берегу большого озера. Ресторан «Довиль»- это вместительная банкетная площадка на берегу озера., с массой мест для уединенного отдыха ,включая красивые кованные беседки, расположенные прямо на озере. Вместимость банкетной площадки ресторана «Довиль» в режиме банкета до 350 человек, в режиме фуршета до 1000 человек. Мы располагаем всем необходимым на случай непогоды. В центре площадки красуется большой подогреваемый бассейн.  Ресторан» Довиль» - это идеальное место для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, презентаций.  К услугам гостей прогулочные лодки. По желанию возможна организация салютов, фонтанов и т.д

Надеемся, что мы помогли сделать вам правильный выбор и найти именно то место для проведения свадьбы, о котором вы всегда мечтали. Пусть этот день будет незабываем!





← Назад к списку

Новости ресторанов (все новости)



Спецпредложения (все спецпредложения)

Шатёр для свадьбы на севере Подмосковья

Лучшие условия для свадебных банкетов в Подмосковье!

Летняя веранда для банкета недорого

Спецпредложение на лето 2016

Супер цены на банкеты на юге Москвы

Ресторан "Вера-Парк" предлагает банкетное меню от 2000 руб.

Шатёр в Москве (САО), банкеты до 130 человек

Прекрасные условия на проведение свадебных банкетов 2016!

Осенняя свадьба в Подмосковье

Проведите незабываемую осеннюю свадьбу в ресторане Лакада!

Лучший загородный банкетный комплекс

Проведение свадебных банкетов в парке

Шатёр для свадьбы в парке у воды

5 км от МКАД шатёр для свадебного банкета

Ресторан Фьюжн в Крокус Сити для банкета

Стильный, шикарный банкетный ресторан

Большой и малый банкетные залы "Наполеон" на юге Москвы

Проведение банкетов на 50/60-250/400 человек

Недорогое кафе для свадьбы

В центре Москвы, провести свадьбу в кафе недорого

Лучшие рестораны и банкетные залы в СВАО

7 залов для банкета: свадьбы или корпоратива, от 20 до 450 человек

Лучший Банкетный зал в ЮВАО до 120 чел!

Зал торжеств в усадьбе князей Голицыных в Кузьминках

Лучшие банкетные залы для свадьбы недалеко от центра Москвы

Для проведения свадебного банкета от 3000 на персону

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях!

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях! В ресторане "Консул"

Банкетный зал на 30 - 150 человек в С-Пб

Большой банкетный зал "Галерея Премиум" приглашает провести свадебный, корпоративный банкет от 30 человек

Банкетный зал рядом с парком

Банкетный зал "Елагин" приглашает провести банкет до 100 гостей

Свадебные банкеты в центре Петербурга в красивом банкетном зале

Банкетный зал "Корсаков" банкетное меню от 1550руб

Рестораны по городам