Афиша — Апрель 2015

Лучшие рестораны и банкетные залы для новогоднего корпоратива в Москве. Где провести новогодний корпоративный банкет

15.08.2012

КАТАЛОГ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ, БАНКЕТНЫХ ЗАЛОВ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ В МОСКВЕ>>>

Как бы нам не хотелось, но время неумолимо движется вперед, и остановить его мы не в силах. Уже не за горами всеми столь любимый праздник под названием «Новый год». Это, пожалуй, единственный праздник, который отмечают абсолютно все.  И, естественно, хочется сделать его незабываемым, ярким и красочным независимо от того выбираем ли мы ресторан с новогодней программой для семейного романтического торжества, или банкетный зал, а то и весь ресторанный комплекс для празднования новогоднего «корпоратива» на уровне  целой организации. И, если с выбором ресторана для семейного отдыха или новогодней вечеринки в  небольшой компании все относительно понятно (Сотни ресторанов и ночных клубов просто пестрят приглашениями о проведении новогодних праздников в их заведении, а от изобилия выбора меню, видов новогодней программы и разнообразия интерьеров просто голова может пойти кругом. Как говорится «Любой каприз…»), то подобрать подходящий зал для проведения новогодней корпоративной вечеринки не всегда бывает так просто. На выбор в пользу того или иного банкетного зала влияют множество различных факторов, но среди них можно выделить  три основных:

1)      Бюджет.

2)      Вместимость  - чем более масштабным является мероприятие, тем меньше подходящих площадок.  Оптимальным является заполнение зала в районе 80% от максимально возможного. При таком заполнении можно быть уверенным, что за столом вы будете чувствовать себя комфортно, не зажатым соседями, проход между столами будет  свободным, останется пространство для танцев и конкурсов с одной  стороны,  и,  это не повлечет за собой увеличение заявленной рестораном стоимости банкетного меню на одну персону,  с другой.

3)      Требования, предъявляемые к желаемому банкетному залу - наличие сцены или возможности ее возведения, танцпола, музыкального и светового оборудования, наличие круглых столов, возможность «европейской» рассадки, отсутствие колонн, разделяющих зал и т.д. у каждого свои.

И более того, даже когда вы нашли зал своей мечты, в действие вступает «временной» фактор. Дело в том, что предновогоднее время – это время корпоративных вечеринок  не только в вашей компании. Спрос на банкетные залы в это время резко увеличивается. И, как правило, самые популярные банкетные залы бронируются задолго до намеченной даты  новогоднего  корпоратива. Те, у кого уже имеется опыт организации новогодних праздников,  начинают бронировать залы как минимум за 2-3 месяца, а в некоторых случаях и вовсе за полгода.

      Итак, на какие площадки стоит обратить  свое внимание при выборе банкетного зала для новогоднего корпоративного мероприятия  в 2012 -2013 году? Какие у них условия? Где они расположены? Какие из них достойны внимания? Постараемся помочь ответить на все эти вопросы.  Очень широкая база ресторанов и банкетных залов представлена на сайте , но о самых лучших (не с точки зрения стоимости, а принимая во внимание соотношение «цена-качество») стоит  упомянуть отдельно.

«Немчиновка-Парк» -Банкетный комплекс «Немчиновка Парк» находится в западном направлении - всего в 600 метрах. от МКАД. Комплекс «Немчиновка-Парк» включает четыре основных зала, собственную территорию под открытым небом. «Немчиновка» - главный зал, который вмещает до 500 человек. Площадь зала – около 1000 кв.м., а его пространство организовано по аналогии с Колизеем. Зал «Николаевский» , площадью 650 кв.м. Он  вмещает до 450 персон.  Этот просторный зал с высоким потолком (более 6 метров) в виде звездного неба и большой сценой прекрасно подходит как для масштабных деловых (MICE) так и для развлекательных (EVENT) мероприятий различного формата. Зал «Рублево» - зал площадью 274 кв.м., рассчитан на 250 гостей. Зал «Ромашково»  идеально подходит для  мероприятий до 140 гостей.

Банкетный зал «Ресторанный комплекс ВЕГА»   Ресторанный комплекс, расположенный в гостиничном  комплексе Измайлово. «ВЕГА» — светлый и современный ресторан комплекса. Интерьер выполнен в стиле «Hi-tech».Большой зал вмещает до 450 человек. Банкетный Зал «Измайловский двор» выполнен в стиле Петровских времен. Своды потолка повторяют архитектуру старорусских царских дворцов, а стены расписаны тематическими картинами из российской истории эпохи правления Петра I. Любое торжество в этом ресторане пройдет в атмосфере царской эпохи и роскоши, гости смогут представить себя на месте дворянских особ того времени и прикоснуться к истории нашей страны. «Измайловский двор» оснащен стационарной сценой и световым оборудованием. Зал рассчитан на 150 человек.

Банкетный зал «Наполеон»  Ресторанно-банкетный комплекс  Наполеон рассчитан на мероприятия любого уровня и формата. Он состоит из 3-х залов.  Зал "Наполеон"  вместимостью 400 чел.  Зал "Нил" рассчитан на 60 чел. И «Малый» зал вместимостью  100 чел. Богатство оформления и роскошь,  дополненная великолепной кухней и безупречным сервисом - так можно описать этот действительно незабываемый ресторан.

Банкетный зал «ДВОРЕЦ ВОЛКОВЫХ-ЮСУПОВЫХ» - эксклюзивная площадка для проведения свадеб, деловых и корпоративных мероприятий на высшем уровне. Палаты Волковых-Юсуповых XVI-XVIII вв. — историческая усадьба в центре Москвы общей площадью исторической части дворца до 1000м². Дворец включает в себя три зала и семь комнат на двух этажах и домовую церковь на третьем этаже. Самый вместительный – «Тронный» зал вмещает до 120 гостей. Царские интерьеры, услуги выездного ресторана, изысканный декор и безупречный сервис.  Проведение мероприятий возможно без ограничения по времени суток.

Банкетный зал «Виноградник»   - Расположен на востоке Москвы. Включает в себя следующие залы: Европейский — 120 чел., Вечерний — 180 чел., Виноградник — 300 чел., Белый зал — 60 чел.  Царственное убранство основного зала, теплые цвета, воздушные шторы, эффектные этнические картины, мягкое освещение, удобная мебель создают особую атмосферу расслабленности и умиротворения. Свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки, тихие семейные торжества. 'ВиноГРАДник' – идеальное место для любых торжественных случаев в вашей жизни.

Банкетный зал «Зал Торжеств в Усадьбе Кузьминки»  Зал расположен на территории уникального памятника культурного наследия — Усадьбы Князей Голицыных в Кузьминках. Интерьер  выполнен в стиле 19-го века, что не требует серьезных дополнительных затрат на оформление площадки. Возможна организация фейерверков любого уровня. Проведение мероприятий не ограничено по времени суток. В летнее время функционирует фонтан перед входом в «Зал торжеств» В темное время работает архитектурная подсветка прилегающей территории Наличие бильярдной комнаты (русский бильярд) Каминная зона с кожаной мебелью.

Банкетный зал «БУНКЕР - 42» Если вы планируете проведение корпоративного праздника, PR-акции, презентации или просто вечеринки и хотите, чтобы ваши гости запомнили это неординарное и уникальное событие, то проведите его в "Бункере-42 на Таганке" - единственном подземном объекте в центре города на глубине 65 м, сохранившемся и функционирующем по сегодняшний день! На территории расположены караоке-клуб на 130 чел. Конференц-зал  также на 130 чел. Банкетный зал — 200 чел. Сталинский зал для заседаний — 60 чел. Банкетный зал — 800 чел. Огромные подземные площади и уникальная архитектура  позволяют проводить мероприятия любого формата.

Банкетный зал « Роял Холл»  - это четыре банкетных зала, каждый из которых сочетает в себе классическую роскошь и современные технологии. Прекрасное оснащение залов современной аппаратурой обеспечивает достойное освещение, качественный звук и видео для гостей. Колонный банкетный зал вместимостью 200 человек - это интерьер настоящего дворца. Колонны, роспись, старинные люстры из бронзы и хрусталя - все это убранство достойно настоящего королевского дворца. Здесь есть танцевальная площадка, сцена и вся необходимая современная аппаратура. Малый банкетный зал - это идеальное место для проведения торжеств и конференций с небольшим количеством участников (до 70 человек) Королевский банкетный зал - это классика русской архитектуры. Утонченные и изящные линии арок и колонн, превосходное сочетание цвета и формы, королевская роскошь и отличный сервис - вот что такое Королевский банкетный зал. Здесь может с комфортом разместиться более 300 человек.

Банкетный зал Александровcкий Холл  считается самым популярным концертным залом в центре столицы. Банкетный зал «Колонный»,  площадью  448 кв.м и высотой потолков – 5,5 м  готов принять до 350 человек банкетом. Возможна установка сцены или подиума, звуковой, световой и видеопроекционной аппаратуры. Стационарная сцена,  гримерные, VIP-комната. Идеальная площадка для проведения концертов, банкетов, конференций, корпоративных праздников и других мероприятий.

Ресторан «Яръ»  – театральный ресторан с изысканной европейской и русской кухней. Его история начинается с 1826 года. По архивным данным «ЯРЪ» всегда считался самым престижным рестораном известным во всей России и Европе. Завсегдатаем «ЯРА» был Савва Морозов, заходили сюда, Пржевальский, Пушкин, Чехов, Куприн, Горький, Леонид Андреев, Бальмонт, Распутин, Шаляпин. В конце ХХ века в «ЯРЕ» был восстановлен дореволюционный интерьер. «Основной» зал вмещает 250 персон, а «Зеркальный» до 60-ти. Стоимость банкетного меню от 4000р. на человека. Имеется сцена, профессиональное световое и звуковое оборудование.

     Естественно, описать все площадки в рамках одной статьи не представляется возможным. Да мы, собственно говоря, этого и не старались сделать. Мы старались показать насколько велико на рынке  их разнообразие. И каждая по-своему уникальна. Человеку впервые столкнувшимся с задачей выбора подходящего места придется очень не просто. На помощь  ему приходят всевозможные агентства и банкетные службы. Они бывают как платные, так и бесплатные. Как организующие мероприятия полностью «под ключ», так и ограничивающиеся лишь подбором банкетного зала. Их разнообразие ничуть не меньше чем разнообразие самих ресторанов. Отдельно хотелось бы выделить банкетную службу "Мега 7" (www/mega7banket.ru)которая  абсолютна бесплатна. По своей сути она является каталогом очень большого количества интересных площадок. С помощью этого ресурса можно найти как бюджетные варианты, так и банкетные залы премиум-класса.

   В заключение  хотелось бы пожелать Вам  все-таки найти  зал Вашей мечты. Главное иметь четкое представление того, что именно Вы хотите и чуть-чуть упорства. И тогда ни какие предпраздничные хлопоты не станут для Вас головной болью.

Удачи Вам и приятного торжества. 





← Назад к списку

Новости ресторанов (все новости)



Спецпредложения (все спецпредложения)

Шатёр для свадьбы в парке у воды

5 км от МКАД шатёр для свадебного банкета

Свадебный банкет на Крестовском острове

Шатёр, веранда, выездная регистрация в парковой зоне

Ресторан Фьюжн в Крокус Сити для банкета

Стильный, шикарный банкетный ресторан

Большой и малый банкетные залы "Наполеон" на юге Москвы

Проведение банкетов на 50/60-250/400 человек

Недорогое кафе для свадьбы

В центре Москвы, провести свадьбу в кафе недорого

Лучшие рестораны и банкетные залы в СВАО

7 залов для банкета: свадьбы или корпоратива, от 20 до 450 человек

Лучший Банкетный зал в ЮВАО до 120 чел!

Зал торжеств в усадьбе князей Голицыных в Кузьминках

Банкетный зал на 50 человек в центре Москвы

Специальные условия на проведение банкетов

Лучшие банкетные залы для свадьбы недалеко от центра Москвы

Для проведения свадебного банкета от 3000 на персону

Выездные регистрации с видом на Неву!

Приветственный фуршет на террасе в подарок!

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях!

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях! В ресторане "Консул"

Банкетный зал в центре Петербурга на 30-100 человек

Прекрасный зал для свадебного, корпоративного банкета

Банкетный зал на 30 - 150 человек в С-Пб

Большой банкетный зал "Галерея Премиум" приглашает провести свадебный, корпоративный банкет от 30 человек

В ресторане "Вера-Парк" - 3 зала для банкета

Ресторан на Нахимовском проспекте, недалеко от метро "Профсоюзная" предлагает для банкетов 3 зала

Банкетный зал рядом с парком

Банкетный зал "Елагин" приглашает провести банкет до 100 гостей

Свадебные банкеты в центре Петербурга в красивом банкетном зале

Банкетный зал "Корсаков" банкетное меню от 1550руб

Рестораны по городам