{CONTENT_MOB}


Афиша — Апрель 2022

О проекте Mega7Banket.ru

22.04.2010

С 1 мая 2013 года интернет портал Mega7Banket.ru Лучшие рестораны, кафе, банкетные залы России заключает годовые контракты на коммерческое размещение.

Коммерческое размещение на нашем портале подразумевает комплексное продвижение ресторана на рынке. Аудитория нашего сайта – это потенциальные гости вашего ресторана и заказчики банкетов. Мы постоянно рекламируем наш сайт в целевой аудитории интернета (контекстная реклама Яндекс Директ и Google AdWords), что позволяет позиционировать услуги ресторанов, представленных на сайте именно реальным клиентам ресторанов. Ежедневно, мы ведём рекламные кампании в Яндекс и Google и имеем гарантированные показы на первой странице поиска по сотням ключевых слов и словосочетаний, таких как: "Ресторан для свадьбы", "Банкетные залы для свадьбы", "Где провести банкет".... и сотни других (Дополнительную информацию предоставим по запросу)

Когда Ваш ресторан будет представлен на Mega7Banket.ru Вы получите широкий круг возможностей по продвижению ресторана на рынке. У вас будет самостоятельный доступ к администрированию информации, т.е. вы сами сможете размещать новости, изменять любую информацию, публиковать отчеты о прошедших мероприятиях, анонсировать в афише все предстоящие события в вашем ресторане и указывать занятые дни по банкетам, меню а ля карт и банкетные, фото интерьера и блюд. Также, все специальные предложения будут публиковаться в общем разделе «Спецпредложения»

Стоимость годового размещения (12 календарных месяцев) от 24 000 рублей.

В случае размещения страниц сетевых ресторанов, действует акция: Размещение двух ресторанов по цене одного или Несколько ресторанов на одной странице по стандартной цене!!

Mega7Banket.ru/Мега7Банкет начал свою работу в мае 2010 года. Проект создан Банкетной службой «Мега 7». Имея многолетний опыт по бесплатному подбору ресторанов, кафе, банкетных залов для наших клиентов, мы поняли какой именно должен быть интернет-портал, который позволит эффективно взаимодействовать ресторанам, клиентам и нам как профессиональному оператору на банкетном рынке. В создании Mega7Banket.ru использованы самые современные web технологии. Посетители портала имеют много возможностей решать именно те задачи, которые для них важны. Расширенный поиск на Mega7Banket.ru позволит точно сфокусировать задачу и получить информацию только по тем параметрам, которые задал пользователь.

Наш проект уникален с организационной точки зрения: все участники проекта – наши партнёры – рестораны, кафе, банкетные залы, рестораны в отелях, комплексы отдыха, клубы… имеют собственный доступ к редактированию информации о своем заведении. Именно такое решение позволяет говорить об адекватности, представленной на сайте информации.  Одним из уникальных наших решений, является «Календарь событий/Афиша». Пользователи всегда могут получить информацию по каждой конкретной дате, которая их интересует. Если в конкретную дату заведение уже запланировало закрытое мероприятие – банкет, то в календаре данного заведения это указано «Закрыто на частное мероприятие» и нет необходимости обзванивать множество ресторанов для уточнения этой информации.

На всех страницах ресторанов, в разделе контактной информации указан телефон Банкетной службы «Мега 7». Это согласовано с каждым заведением – нашим партнёром. Мы предоставляем звонящим клиентам дополнительную информацию о возможности проведения банкета в каждом заведении и помогаем сделать выбор. Зная специфику ресторанов, мы рассказываем нашим клиентам в каком именно заведении лучше провести мероприятие, и какие рестораны соответствуют заявленным пожеланиям клиента. При этом услуги Банкетной службы «Мега 7» абсолютно бесплатны!!! Это связано с тем, что нашу работу оплачивают рестораны, причем на одинаковых условиях, поэтому мы не лоббируем ни одно из заведений!  Если Вы планируете свадебный банкет, корпоративный банкет, празднование дня рождения, юбилея или просто хотите заказать столик в каком-либо ресторане, мы постараемся Вам подсказать какое заведение наиболее соответствует вашим пожеланиям. Со многими нашими партнерами мы работаем не первый год и хорошо знаем специфику их работы

Для более четкого понимания сути данного процесса, приведем в пример работу Туроператоров: их работу оплачивают отели, а сервис для туристов в принципе бесплатен. Поэтому воспользоваться услугами банкетной службы – это удобное и эффективное решение для людей, которые планируют праздничный банкет. Мы предоставляем много дополнительной информации об интересующих ресторанах и стараемся контролировать качество выполнения обязательств заведений перед нашими клиентами.

Один из сервисов Mega7Banket.ru – Отзывы и рейтинг. Каждый зарегистрированный пользователь может оставить отзывы о ресторанах, которые он посещал. Когда пользователь проявит себя как достаточно адекватный пользователь нашего портала, мы предоставляем расширенные возможности – ставить рейтинговые оценки каждому заведению в диапазоне от 1 до 10 баллов. Такие пользователи имеют статус «Профессионал» и среди профессионалов мы планируем постоянно разыгрывать ценные призы.

Мы всегда рады новым партнёрам – ресторанам, добавляйте ваше заведение на сайт и управляйте контентом страницы вашего ресторана - добавляйте новости, обновляйте и публикуйте меню, добавляйте отчёты о прошедших событиях, публикуйте анонсы предстоящих событий и пользуйтесь календарём событий вашего ресторана!

Также, мы заинтересованы в работе нашей системы в новых городах России – ждём интересных предложений от наших потенциальных региональных представителей

 

С уважением,

Администрация Mega7Banket.ru

[email protected]

Санкт-Петербург (812) 309-54-12

Москва  (499) 703-01-64





← Назад к списку

Новости ресторанов (все новости)



Спецпредложения (все спецпредложения)

Свадебный банкет на ВЕРАНДЕ в центре Москвы

Летняя Веранда на Остоженке у метро "Парк Культуры" проводит банкеты до 120 человек

Банкетный зал в Тушино

Банкеты до 300 гостей

Ресторан для свадьбы на 10-20 человек в Москве

Шикарный зал в отеле "Вега" Измайлово

Банкетный зал с видом на Москва Сити

Банкеты До 250 гостей, от 2000руб. на человека

Шатёр для свадьбы в Подмосковье 2021

Лесная дача - это шатёр и коттедж на своей территории в Отрадном

Шатёр для свадьбы в парке у воды 2021

5 км от МКАД шатёр для свадебного банкета

Ресторан Фьюжн в Крокус Сити для банкета

Стильный, шикарный банкетный ресторан

Лучшие рестораны и банкетные залы в СВАО

7 залов для банкета: свадьбы или корпоратива, от 20 до 450 человек

Рестораны по городам